„Persönliche Ansprechpartner”

Sie suchen den Ansprechpartner für Ihr individuelles Anliegen?
Auf dieser Seite können Sie sofort mit uns in Kontakt treten.


 

 

 

„Persönliche Ansprechpartner”

Sie suchen den Ansprechpartner für Ihr individuelles Anliegen? Auf dieser Seite können Sie sofort Kontakt mit uns aufzunehmen.
Koberger Dispo-Team

"Ich schätze die Termintreue der Koberger Spedition. Auch unsere Kunden sind sehr von dem hervorragenden Service angetan."

Alfons Ludwig, Inhaber Humuswerk Barbecke, Lengede

Mehr Stimmen >

Liste Ihrer Ansprechpartner und Aufgabengebiete 

 

Name

Geschäftsbereich

Telefon

E-Mail-Adresse

Jörgmichael Kicinski
 

Geschäftsführung

05172/9899-0       

Jm.Kicinski@koberger-spedition.de

Mara Kicinski-Schulz
 

Speditionsleitung

05172/9899-16

Mara.Kicinski@koberger-spedition.de

Jana Kicinski-Heuer

Personal- und Finanzleitung

05172/9899-18

Jana.Kicinski@koberger-spedition.de

Monika Koberger-Kicinski

Controlling

05172/9899-50

Mo.Koberger@koberger-spedition.de

Susanne Koch

Buchhaltung / Personal

05172/9899-19

S.Koch@koberger-spedition.de

Kerstin Zelmer

Buchhaltung / Finanzen
.

05172/9899-30

K.Zelmer@koberger-spedition.de

Heike Michalek

Disposition / Abrechnung

05172/9899-14

H.Michalek@koberger-spedition.de

Cosima Plote

Disposition / Paletten

05172/9899-11

C.Plote@koberger-spedition.de

Phil Wischorek

Disposition / Fernverkehr

05172/9899-12

Dispo@koberger-spedition.de

Michael Peter

Disposition / Nahverkehr

05172/9899-13

M.Peter@koberger-spedition.de

Zahit Coskun

Disposition / Systemverkehre

05172/9899-15

Z.Coskun@koberger-spedition.de

Nicole Bortfeld     

Disposition / Kontraktlogistik
.

05172/9899-17

N.Bortfeld@koberger-spedition.de

Antonia Söllig

Disposition / Auszubildende

05172/9899-0

Dispo@koberger-spedition.de

 

Bereitschaftsdienst

 

Disposition / HOTLINE
.

 

0160/8833377

 

Dispo@koberger-spedition.de

 

Faruk Aliu

Lager / Tag

05172/ 9899-40 / 43

 

Nachtschicht

Lager / Nacht
.

05172 / 9899-40 /43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ansprechpartner

Hier finden Sie eine Liste Ihrer Ansprechpartner und ihres Aufgabengebietes:

Jörgmichael Kicinski, GL
Geschäftsführung

Telefon: 05172/9899-10
E-Mail: Jm.Kicinski@koberger-spedition.de

Mara Kicinski-Schulz, GL
Leitung Spedition und Logistik

Telefon: 05172/9899-16
E-Mail: Mara.Kicinski@koberger-spedition.de

Jana Kicinski-Heuer, GL
Leitung Personal- und Finanzwesen

Telefon: 05172/9899-18
E-Mail:Jana.Kicinski@koberger-spedition.de

Monika Koberger-Kicinski, GL
Controlling

Telefon: 05172/9899-50
E-Mail: Mo.Koberger@koberger-spedition.de

Susanne Koch 
Lohnbuchhaltung

Telefon: 05172/9899-19
E-Mail: S.Koch@koberger-spedition.de

Kerstin Zelmer 
Finanzbuchhaltung

Telefon: 05172/9899-30
E-Mail: K.Zelmer@koberger-spedition.de

Heike Michalek 
Leitung Disposition / Abrechnung

Telefon: 05172/9899-14
E-Mail: H.Michalek@koberger-spedition.de

Cosima Plote
Disposition Fernverkehr / Paletten
Telefon: 05172/9899-11
E-Mail: C.Plote@koberger-spedition.de

Phil Witschorek
Disposition Fernverkehr

Telefon: 05172/9899-12
E-Mail:  Dispo@koberger-spedition.de

Michael Peter
Disposition Nahverkehr

Telefon: 05172/9899-13
E-Mail: M.Peter@koberger-spedition.de

Zahit Coskun
Disposition Nahverkehr, Systemverkehre
Telefon: 05172/9899-15
E-Mail: Z.Coskun@koberger-spedition.de

Nicole Bortfeld
Kontraktlogistik
Telefon: 05172/9899-17
E-Mail: N.Bortfeld@koberger-spedition.de

Faruk Aliu
Lagerlogistik / Tag
Telefon: 05172/9899-40
E-Mail: Dispo@koberger-spedition.de

Nachtschicht
Lagerlogistik / Nacht
Telefon: 05172/9899-40
E-Mail: Dispo@koberger-spedition.de

Boycho Mihaylov
Fuhrpark
Telefon: 05172/9899-43
E-Mail: Fuhrpark@koberger-spedition.de

Antonia Söllig
Auszubildende
Telefon: 05172/9899-0
E-Mail: Dispo@koberger-spedition.de